Тренируем свою игру в ICM Trainer!
(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
10.02.2013 07:35

ICM Trainericm trainer

Сегодня я хочу рассказать про одну замечательную программу, под названием ICM Trainer.
ICM Trainer – это бесплатная программа, разработанная экспертами Pokerstrategy, которая предназначена для тренировки пушбота. С её помощью достаточно просто отточить мастерство игры в поздней стадии турниров. В свое время, именно этот тренажер, помог мне разобраться в каких ситуациях выгодно пушить любые 2 карты, а в каких выгодно скинуть карманных королей.

Для начала тренировки нужно запустить программу, затем при желании перевести ее на русский язык (Extras>Language>Руссий), настроить фильтры справой стороны окна и нажать кнопку «Начните новую тренировку ICM». Как видите, ICM Trainer обладает очень простым интерфейсом, поэтому сложностей в освоении у Вас не возникнет.

программа icm trainer
Как тренироваться?
Каждый день, нужно прогонять минимум по 1000 ситуаций и не просто тыкать по кнопкам, а вдумчиво и сосредоточенно решать поставленные перед Вами задачи. Если совершаете ошибку, то обязательно запоминаете её и в следующий раз принимаете верные решения. Когда я тренировался в этой программе, то все самые распространенные ошибки я записывал в блокнот, а затем более подробно разбирал их.
Каким должен быть показатель в процентах?
Для хорошей плюсовой игры, этот показатель должен превышать 90%. Опять же это покер, это SnG турниры, поэтому здесь так же важна дистанция. Дистанцией в этой программе можно считать 10k ситуаций.

На этом у меня всё, тренируйте свою игру и принимайте только плюсовые решения, удачи за столами!

Файлы:

Скачать ICM Trainer (40,2mb)

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Цитирую Administrator:
Цитирую Chipleader:
Цитирую Administrator:
Цитирую Chipleader:
а ее можно запускать с работающим PokerStars?

Можно

а чет покерстарс ругнуля по англиски что мол привилегий лишусь и "пинальти поставят" ))

Только что проверял, не ругается, всё норм. Может что нибудь еще запущено?

В мессадже именно эта прога была указана, у меня на 2х учетках вылезло сообщение, попробуй с другой учетки, оно только один раз вроде выскакивает на. Там сказано что не желательно... но кто знает что там лишиться можно...

0
Цитирую Chipleader:
Цитирую Administrator:
Цитирую Chipleader:

Можно

а чет покерстарс ругнуля по англиски что мол привилегий лишусь и "пинальти поставят" ))

Только что проверял, не ругается, всё норм. Может что нибудь еще запущено?

0
Цитирую Chipleader:
а в чем отличие от SNG Wizard? Сейчас тренируюсь на нем, стоит ли менять. Пока вижу только что можно с покерным клиентом открывать, русский интерфейс, и нет загрузки истории рук вроде

В принципе для тренировки wizard тоже хорошо подойдет, даже читал, что визард точнее определяет плюсовасть или наоборот минусовость хода.. А в целом это дела привычки. Когда я начинал играть, icm trainer мне понравился больше, а wizard я использовал для анализа сыгранного.

0
Цитирую Administrator:
Цитирую Chipleader:

Можно

0
а в чем отличие от SNG Wizard? Сейчас тренируюсь на нем, стоит ли менять. Пока вижу только что можно с покерным клиентом открывать, русский интерфейс, и нет загрузки истории рук вроде

0
Цитирую Chipleader:

Можно

0

0
Цитирую Administrator:
Цитирую Вова:
Там ведь нужно забить параметры справа. И особенно вопросы по тому ползунку - ведь не может быть 100 приемущества. Как он работает.

Все параметры интуитивно понятны, если есть лики в определенных стадиях турнира, то выставляешь соответствующий уровень блайндов и интересующий размер стека. На счет ползунка я ни когда не замарачивался, оставлял его как есть. Куда важнее галочка под этим ползунком - вот её нужно активировать, чтобы знать диапазон противника.

Все таки этот ползунок влияет на расчет и очень сильно)))
Смотри тему
http://neverfold.ru/showthread.php?p=899563#post899563

+1
Цитирую Вова:
Там ведь нужно забить параметры справа. И особенно вопросы по тому ползунку - ведь не может быть 100 приемущества. Как он работает.

Все параметры интуитивно понятны, если есть лики в определенных стадиях турнира, то выставляешь соответствующий уровень блайндов и интересующий размер стека. На счет ползунка я ни когда не замарачивался, оставлял его как есть. Куда важнее галочка под этим ползунком - вот её нужно активировать, чтобы знать диапазон противника.

+1

Защитный код
Обновить