Всезнающий волшебник SnG Wizard
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
12.02.2013 08:28

Всезнающий волшебник SnG Wizard

SnG Wizard - программа, предназначена для анализа действий игрока в стадии push/fold. В переводе с английского, wizard переводится как волшебник, и это название полностью соответствует данной программе. Ведь с ее помощью, достаточно легко натренировать пушбот и совершать на дистанции только плюсовые действия!

К сожалению, эта программа платная, а хороших креков или кейгенов для нее пока что не разработали, но всё это не беда!

В этом видео, я расскажу Вам, как установить SnG Wizard, без всяких взломщиков на тот период, на который будет угодно Вашей душе)

Хитрая установка SnGWizard

Как видите, всё гениальное – просто! Еще я бы хотел поделиться качественным видео, после просмотра которого, Вы научитесь самостоятельно разбирать игровые ситуации. В свое время, именно этот ролик открыл для меня анализ игры в программе SnG Wizard. Называется это видео - Видеоруководство по программе SnG Wizard(77,5mb)

Файлы :

Скачать SnG Wizard (8,9mb)

Cкачать видеоруководство по программе SnG Wizard(77,5mb)

Clipboard Picture Saver - программа для снимков экрана из видеоруководства (220kb)

На этом у меня всё, всем спасибо, до новых встреч и удачи за столами!

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

+1
спасибо,приколь но премного благодарен

Защитный код
Обновить