Обзор MtSnG турниров на PokerStars от 0.25$ до 15$
(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
14.02.2013 08:32

Обзор MtSnG турниров на PokerStars от 0.25$ до 15$

Эта статья будет посвящена обзору MtSnG игр на PokerStars от 0.25$ до 15 долларов. Думаю Вам будет интересно знать, что предстоит разрывать) А теперь перейдем от поэзии к делу)

MtSnG 0.25$ 45max - нетурбированные турниры на 45 человек, в призах 7 человек, дать характеристику этому лимиту можно всего одним словом – фриролл. Здесь люди готовы играть на стек в самом начале турнира по любому совпадению. Этот лимит отлично подойдет для того, чтобы ознакомиться с динамикой игры, с ростом блайндов, узнать на каких уровнях какие средние стеки и тд.

MtSnG 1$ 45max - турниры на 45 человек, в призах также 7 человек, но призовые уже значительно существеннее. Отличное место для того чтобы нарастить БР, уровень игроков просто радует душу) Когда переходил с 25 центов на этот лимит – я думал, что здесь уровень игроков в 4 раза сильнее)) Но действительность оказалась намного радужнее моих представлений. В принципе поле такое же как на 0.25$, только больше призовые и появляются первые регуляры. Скажу сразу, что эти реги не представляют для нас никакой опасности. Как правило, это нитовые (пассивные) ребята, которые играют много столов и допускают большое количество ошибок в стадии push/fold. Как определить кто фиш, а кто регуляр за столом, я расскажу в отдельной статье. Также хочу записать ВОД на этом лимите, а пока предлагаю посмотреть видео, которое я записывал, когда только начинал играть этот лимит – MtSnG 45max 1$.

MtSnG 1,5$ 18 и 27max - турниры на 18 и 27 человек, в призах 5 человек, данный лимит ни чем не отличается от MtSnG 1$ 45max, бьется на ура! При желании можно иметь ROI от 30%. Мой совет – начинайте привыкать к структурам турниров на 18 и 27 человек. Дело в том, что на лимитах повыше, турниры на 45 человек очень плохо заполняются… По этому оттачивайте мастерство на этом лимите, привыкайте к структуре копите статистику, стройте банкролл и вперед, на 3.5$!

MtSnG 3,5$ 18 и 27max - турниры на 18 и 27 человек, в призах 4 и 5 человек, первый лимит, на котором можно что-то действительно заработать. Поле в целом такое же слабое, имеется огромное количество рыбы, но есть и более-менее хорошие регуляры. Когда переходил на этот лимит, я его очень сильно переоценил… Как говориться дело было вечером, делать было нечего, и я решил сделать вылазку на этот лимит (тогда играл 1.5$). Открыл один столик и так уж сложились обстоятельства, что за моим столом сидели почти все регуляры. Я не знаю, какими именно они были регами, но статистика говорила, что эти парни знают что делают. В тот момент я подумал, что халява кончилась на лимите 1.5$ и теперь начнется жесткий покер smile На самом деле это далеко не так.

MtSnG 7$ 18 и 27max - турниры на 18 и 27 человек, в призах 4 и 5 человек, мой рабочий лимит. Первое существенное отличие – плохая наполняемость. Все предыдущие лимиты можно играть в любое время суток, а здесь до 17:00 по Москве делать нечего. Что касается поля, то здесь уже встречаются серьезные регуляры, имеющие профит больше 100k$. Конечно это редкие экземпляры, но иногда попадаются. Также много средних регов с профитом в несколько тысяч долларов. Иногда попадаются сильные игроки, играющие в ЛАГ стиле и имеют статы что то вроде 18/22, 20/24 и тд. О стилях игры я расскажу в другой статье. Но какие бы не были реги, фишей здесь хватает) При чем когда Вы перейдете на этот лимит, то будете приятно удивленны их количеству) В целом лимит бьется не особо сложно, я имею здесь ROI 20% - это хороший показатель, но если приложить усилия, можно добиться 30-35%

MtSnG 15$ 18 и 27max -  турниры на 18 и 27 человек, в призах 4 и 5 человек – особенность этого лимита в том, что с огромным количеством регуляров, работающих на этом лимите, Вы постоянно пересекаетесь на 7$. Этому есть объяснение – как я уже говорил, что SnG за 7$ собираются очень медленно, а лимит 15$ днем и ранним вечером не собираются вообще… Играть их нужно только ночью, по этому многие миксуют снгешки за 7 и 15 долларов. Отсюда можно сделать вывод, если Вы играете на семерках в плюс, скажем на дистанции в 1k турниров, то этот лимит тоже поддастся Вам. Что касается меня, то я их не играю и в ближайшем будущем не планирую, но есть идея, записать ВОД на этом лимите.

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

+2
Хорошая статья, спасибо

Защитный код
Обновить