Возвращаюсь! Отчет #1
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
27.02.2016 12:59

mtsng 45max-27-02

Приветствую всех читателей и подписчиков моего блога! Прошло уже почти два с половиной года с момента моего последнего поста… Время неумолимо летит, а вместе с ним улетучиваются наши мечты, стремления и мысли. Я с ностальгией вспоминаю тот период времени, когда активно вёл блог, играл в покер и собирал деньги для запуска своего дела. Все эти годы я активно работал в выбранном мною направлении, и сейчас чувствую, как же сильно я устал. Складывается такое ощущение, что с 2013 года я совершенно не отдыхал. Именно поэтому я хочу сделать небольшую паузу и как можно сильнее отстраниться от работы, а поможет в этом мне покер.

В ближайший месяц я буду активно играть свои любимые MtSng турниры, и буду публиковать результаты каждой отыгранной сессии. Теперь конкретика:

БР – 30,48$
Игра – MtSng 45max 0,5$ Turbo
Промежуточная цель – довести БР до 40$ и перейти на 1$ 45max с регулярной структурой.
Сейчас сохраню этот текст и начну играть сессию, после окончания добавлю сюда результат, интересные раздачи (если такие будут), можно запишу ВОД. Удачи мне)
Результат - 3,19$

Защитный код
Обновить