Блог снова живет!!!
(4 голоса, среднее 5.00 из 5)
18.09.2013 07:01

vozrajdenie

Приветствую всех немногочисленных, но самых преданных посетителей ProPokerBlog.ru! С момента публикации последнего поста прошло уже больше 3х месяцев... Сейчас я мог бы использовать пару тройку красивых фраз и креативно объяснить причину застоя, но я буду честен с Вами. Причина, по которой блог перестал обновляться - это банальная лень и потеря интереса к ведению блога. Скорее всего, этот интерес больше никогда бы и не появился, но меня очень удивило количество писем от подписчиков, которые пришли за время этого простоя. Почти во всех этих письмах были просьбы о возобновлении работы над блогом. И благодаря Вам, мои многоуважаемые читатели, ProPokerBlog.ru получил вторую жизнь!

И теперь эта жизнь никогда не покинет этот блог и он будет регулярно обновляться. Кстати, долго думал какой же логотип выбрать для этого поста и решил, что улыбка будет самым оптимальным вариантом smile, потому, что именно с таким видом и настроением я преступаю за работу! Публиковать новые материалы я буду раз в неделю. В какой именно день я пока ещё не определился, поэтому подписывайтесь на новостную рассылку и узнаете первыми о выходе новых материалов. За эти месяцы у меня накопилось много идей и мыслей, которыми я обязательно поделюсь на страницах моего блога. Совсем скоро я проведу фриролл, который будет посвящен возрождению ProPokerBlog.ru! О нем Вы так же узнаете из рассылки. На этом пока что у меня всё, всем удачи за столами, до новых встреч на страницах ProPokerBlog.ru!

Комментарии  

0
С возвращением

0
C возвращением! Посвяти пожалуйста тему банкрол менеджменту, желательно для разных видов холдема: снг, мтт, кэш, лимит ...

+1
Это свершилось! Слежу за обновлениями! Правильно что не бросил блог

Защитный код
Обновить