Итоги второго фриролла
(5 голоса, среднее 5.00 из 5)
11.03.2013 07:25

itogi free2

Приветствую Вас, дорогие подписчики ProPokerBlog.ru! Вот и подошел к концу второй фриролл от ProPokerBlog. Этот турнир мне понравился гораздо больше чем первый. В нем приняли приняли участие 22 игрока, практически все игроки показывали хороший покер, но её величество дистанция, совместно с дисперсией, все таки вносили свои коррективы smile Но это покер, по этому удача в одном турнире, имеет решающее значение.

Итак, вот список игроков и занятые ими места:

22 место – Goritko 612

21 место – den9in

20 место – ARTEMKA_RUS

19 место – Wohilas

18 место – I BeCooL I

17 место – OlegGavriliv

16 место – dimamoss

15 место – Archi Pavlov

14 место – Vitalio948

13 место – SICK_Lateef

12 место – fatoom28

11 место – Riha-Roman

10 место – christiforov

9 место – SOCOL19

8 место – Fanat2005

7 место – Senya97

6 место – fiesta777q

5 место - Fiherok

4 место - TemaRyabinin

3 место - VoidoPoker

2 место – Kyvi58

И победителем Второго фриролла от ProPokerBlog.ru, стал StGalant!И победителем Второго фриролла от ProPokerBlog.ru, стал StGalant!

Хочу сказать, что это не последний фриролл, который я организовываю для подписчиков ProPokerBlog.ru!

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Цитирую Владимир:
Да уж, из-за фактора удачи я турниры и не люблю.

В хедз-апе Киви должен был раньше вылететь, но затащил пару сравнений снизу. Потом я с коротким стеком вытащил 25%. Ну зато последняя раздача по-справедливости AQo > Qxs(видимо Киви уже надоело сидеть ;)
Предлагаю ускорить рост блайндов, т.к. и в 3-мах и в ХА они были слишком маленькие (Насколько помню, у нас было по 30бб в хедзапе, приходилось пихать как-будто это 10-15бб, т.к. сидеть 3-4 часа во фриролле никто особо не хочет).

Ok, следующий фриролл будет иметь турбо структуру :-)

0
Да уж, из-за фактора удачи я турниры и не люблю.

В хедз-апе Киви должен был раньше вылететь, но затащил пару сравнений снизу. Потом я с коротким стеком вытащил 25%. Ну зато последняя раздача по-справедливости AQo > Qxs(видимо Киви уже надоело сидеть ;)

Предлагаю ускорить рост блайндов, т.к. и в 3-мах и в ХА они были слишком маленькие (Насколько помню, у нас было по 30бб в хедзапе, приходилось пихать как-будто это 10-15бб, т.к. сидеть 3-4 часа во фриролле никто особо не хочет).

Защитный код
Обновить