Второй фриролл от ProPokerBlog.ru!
(15 голоса, среднее 5.00 из 5)
05.03.2013 04:51

Второй фриролл

Приветствую всех читателей ProPokerBlog.ru! Хочу сообщить Вам, что в воскресенье 10 марта в 20:00 по московскому времени, состоится Второй фриролл от ProPokerBlog.ru.

На этот раз, число участников ограниченно не будет, по этому посоревноваться может каждый подписчик моего блога.

Напомню, что вначале нужно пройти регистрацию в блоге, а затем подать заявку в Home Games с именем, которое Вы указали при регистрации. Более подробную информацию, Вы можете получить в видео "Home Games - Как участвовать во фрироллах?" Также изменения коснулись и призовых выплат. Теперь гарантированно оплачиваются первые 3 места, а остальные зависят от количества участников.

Home Games:

Номер клуба – 730962
Код приглашения - 28282828

Структура призовых:
1 место – 3$
2 место – 2$
3 место – 1$
4 место – 0.80$ (если в турнире примут участие больше 9 человек)
5 место – 0.70$ (если в турнире примут участие больше 18 человек)
6 место – 0.60$ (если в турнире примут участие больше 27 человек)
7 место – 0.50$ (если в турнире примут участие больше 36 человек)
Как и в тот раз, сразу после окончания турнира я произведу выплаты, согласно занятым местам. Так же выложу подробный текстовый обзор фриролла, в котором укажу имена участников, значимые события и конечно же назову победителя фриролла. После этого, на главной странице опубликую его фотографию. На этом у меня всё, желаю всем удачи в этом фриролле!

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

0
Цитирую Артем Рябинин:
Еще такие турниры будут?

Обязательно! В планах создать еженедельный фриролл, но это будет немного позже. Блог молодой и нужно много средств, для его развития и продвижения.

0
Еще такие турниры будут?

+3
Я в деле 8)

Защитный код
Обновить