Итоги первого фриролла
(7 голоса, среднее 5.00 из 5)
28.02.2013 19:56

Итоги первого фриролла

Вот и завершился первый фриролл в честь открытия ProPokerBlog.ru! К сожалению, не всё получилось так, как хотелось, но всё, же турнир на мой взгляд получился интересным. В принципе все было как надо, только допустил одну ошибку – я перепутал часовой пояс и получилось, что турнир должен был пройти в 10 часов УТРА, по московскому времени… Заметил я это буквально за несколько часов до начала. Обращаться в службу поддержки PokerStars чтобы они внесли коррективы, не было времени. По этому, я решил создать еще один турнир, и в сообщениях на e-mail сообщил подписчикам об этом. К сожалению, некоторые подписчики не перерегистрировались в новый турнир, и не смогли принять участие во фриролле. Хочу принести свои извинения за это… Теперь давайте перейдем от грустного к приятному)

В турнире приняло участие 8 человек, вот их имена:
1) Vitalio948 (Украина)
2) TemaRyabinin (Россия)
3) StyleFolk (Россия)
4) Archi Pavlov (Казахстан)
5) makpet (Россия)
6) asasadas1984 (Украина)
7) lordvaldem (Россия)
8) den9in (Россия)
Борьба длилась практически полтора часа. На самом деле для меня это было неожиданностью, я думал, что исход турнира будет известен минут через 10 после начала, ведь это фриролл. Первым из турнира вылетел den9in. Кстати, он единственный кто играл в стиле «FreerollStyle» - пушил почти всё, что ему только приходило) Несколько раз ему повезло, но затем везение закончилось и он ушел заниматься домашними делами. Вслед за ним, имея короткий стек вылетел lordvaldem. Также, с коротким стеком, в войне блайндов вылетел Asasadas1984. На бабле вылетел makpet, он не поверил своему противнику, и переставил его на флопе с рукой 88 (флоп- 5K2, рука противника была AK). На бабле конечно всегда не приятно вылетать, но ни чего не поделаешь – это покер… В другой раз makpet’у обязательно повезет! 4ое место, в этом турнире занял игрок из Казахстана - Archi Pavlov. Archi проиграл коинфлип QQ<AK. После очень долгой борьбы (50 минут), место занял StyleFolk. Через несколько минут, 2ое место в первом фриролле от ProPokerBlog.ru занял TemaRyabinin. И наконец, мы добрались до 1го места, победителем в этом турнире стал – Vitalio948! Мои поздравления! Кроме призовых, я хочу сделать дополнительный подарок – всю эту неделю, на главной странице ProPokerBlog.ru, будет размещен баннер с Вашим именем! На этом у меня всё. Хочу отметить, что такие фрироллы в скором будущем будут проводиться на регулярной основе. Всем спасибо и удачи за столами!

Вот и завершился первый фриролл в честь открытия ProPokerBlog.ru! К сожалению, не всё получилось так, как хотелось, но всё, же турнир на мой взгляд получился интересным.  В принципе все проучилось, только была одна ошибка – я перепутал часовой пояс и получилось, что турнир должен был пройти в 10 часов УТРА по московскому времени… Заметил я это буквально за несколько часов до начала. Обращаться в службу поддержки PokerStars чтобы они внесли коррективы, не было времени. По этому, я решил создать еще один турнир, и в сообщениях на e-mail сообщил подписчикам об этом. К сожалению, некоторые подписчики не перерегистрировались в новый турнир, и не смогли принять участие во фриролле. Хочу принести свои извинения за это… Теперь давайте перейдем от грустного к приятному)

В турнире приняло участие 8 человек, вот их имена:

Vitalio948 (Украина)

TemaRyabinin (Россия)

StyleFolk (Россия)

Archi Pavlov (Казахстан)

makpet (Россия)

asasadas1984 (Украина)

lordvaldem (Россия)

den9in (Россия)

Борьба длилась практически полтора часа. На самом деле для меня это было неожиданностью, я думал, что исход турнира будет известен минут через 10 после начала, ведь это фриролл. Первым из турнира вылетел den9in. Кстати, он единственный кто играл в стиле «FreerollStyle» - пушил почти всё, что ему только приходило) Несколько раз ему повезло, но затем везение закончилось и он ушел  заниматься домашними делами. Вслед за ним, имея короткий стек вылетел lordvaldem. Также, имея короткий стек, в войне блайндов вылетел Asasadas1984. На бабле вылетел makpet, он не поверил своему противнику и переставил его на флопе с рукой 88 (флоп- 5K2, рука противника была AK). На бабле конечно всегда не приятно вылетать, но ни чего не поделаешь – это покер… В другой раз makpet’у обязательно повезет! 4ое место в этом турнире занял игрок из Казахстана - Archi Pavlov, сумма призовых составила 50 центов.  Archi проиграл коинфлип QQ<AK. После очень долгой борьбы (50 минут), 3е место занял StyleFolk (1$). Через несколько минут, 2ое место в первом фриролле от ProPokerBlog занял TemaRyabinin (2$). И наконец,  мы добрались до 1го места, победителем в этом турнире стал – Vitalio948 (3$)! Мои поздравления! Кроме призовых, ProPokerBlog хочет сделать дополнительный подарок – всю эту неделю, на главной странице ProPokerBlog.ru будет размещен баннер с Вашим именем! На этом у меня всё. Хочу отметить, что такие фрироллы в скором будущем будут проводиться на регулярной основе. Всем спасибо и  удачи  за столами!

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

+1
Всем спасибо за теплые слова! Такие комменты являются лучшим стимулом для того, чтобы придумывать что то новое)

+1
Руслан, выражаю благодарность за организацию этого турнира! Турнир, текстовый отчет, с подробным описанием развития событий, действительно это все интересно и захватывающе! У Вас талант, а у Вашего ресурса большое будущее!

+1
Спасибо за фриролл. Отличная игра получилась. Правда, не думал, что так затянется. Но соперники великолепные!!!

Защитный код
Обновить