Серия ВОДов "Обзор MtSnG турниров от 0.25$ до 15$". Видео #2
(5 голоса, среднее 5.00 из 5)
28.02.2013 08:35

VOD MtSnG 1.5$

Описание: Перед Вами второй ВОД из серии "Обзор MtSnG турниров от 0.25$ до 15$ на PokerStars”.
Этот ВОД, как и предыдущий, содержит в себе лайв сессию за 6ю столами, но на этот раз на лимите MtSnG 27max 1.5$
Так же как и в тот раз, было очень много интересных моментов: 4 финальных стола, игра чиплидерским, средним и коротким стеками, хедз-ап, борьба за третье место – в общем экшена было невероятное количество!
Примечание: В этот раз немного подтормаживала анимация, по этому её пришлось отключить, так же в ВОДе не отображается курсив… Все эти моменты я учел и в следующей части они будут обязательно исправлены.

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
ӏ must thank you for the effortѕ you've put in writing this site.
I reallpy hope to view the same high-grade bllg рosts by you later on as well.
In truth, your creative writing abilities hhas motivated me to get mү own itе now ;)

Аlso vіsit my web-site - poҝer onlpine (Brayɗen: http://pokerdewa88.com/)

+1
homeniuk, Монитор acer, диагональ 22 дюйма. Этот вод писал в 11 часов по Москве.

0
Какой у тебя монитор?

0
В какое время записываешь воды?

0
По сравнению с 1$ (45) на финалках сразу бросается в глаза нормальная глубина стека, что даёт возможность играть не просто пуш-фолд...

+1
Цитирую Дима:
Спасибо за видео!

Вопрос небольшой:
01-22-51, стол 4:
400-800-50, стеки примерно 30К у оппа и 10К у нас.
ХА, 93о на ББ, чекаем префлоп, флоп - А35 (все черви), чек-чек, торн - 9, мы чек, он 1/2 банка (банк 1700, ставка - 800), мы фолд.

По-моему, тут рэйз большой лучше и колл оллина. Пуш сразу, по-моему, много.

Линию розыгрыша, которую ты предложил, считаю самой оптимальной! Дело в том, что я не обратил внимание на терн.. :lol:

+1
Спасибо за видео!

Вопрос небольшой:
01-22-51, стол 4:
400-800-50, стеки примерно 30К у оппа и 10К у нас.
ХА, 93о на ББ, чекаем префлоп, флоп - А35 (все черви), чек-чек, торн - 9, мы чек, он 1/2 банка (банк 1700, ставка - 800), мы фолд.

По-моему, тут рэйз большой лучше и колл оллина. Пуш сразу, по-моему, много.

Защитный код
Обновить