Большой покер Один день со звездой покера!
Один день со звездой покера!
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
04.03.2013 10:08

1 day_pokerstars

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами покерным шоу, под названием «Один день со звездой покера». Это шоу состоит из 4х выпусков, в каждом из которых рассказывается о жизни профессионального игрока в покер. Ведущим передачи выступили Михаил Семин и Илья Городецкий – известные игроки и комментаторы многих крупных покерных турниров.

Первый выпуск посвящен известному российскому про, победителю Главного События EPT в Киеве – Максиму Лыкову. Он подробно рассказывает о своей жизни, показывает свой дом, а также знакомит всех со своей женой.
Во втором выпуске, принимает участие Оскар Кучера. Изначально у меня возник вопрос – Какое отношение Кучера имеет к звездам покера? И честно сказать, отнесся с презрением к этой серии. Но на самом деле, выпуск получился очень интересным и веселым. Оскар, прилетел в Монте-Карло, чтобы принять участие в небольшом сайд евенте. До турнира, он получил несколько уроков и наставлений от Михаила Семина.
В третьем выпускерассказывается о лучшем хай-роллере PCA, о представителе Team PokerStars Pro Украина – о Евгении Качалове. Выпуск полностью снял в Киеве, действия начинаются на прекрасной набережной, а заканчиваются в крупном покерном клубе. Евгений учит Михаила, как нужно правильно заниматься в спортзале, а затем рассказывает о правильном питании покерного игрока. Позже он знакомит Семина со своим отцом, который рассказывал о детстве Евгения.
Четвертый выпуск повествует об одной из самых успешных женщин в мире покера – Лив Боэри. В интересной беседе она рассказывает о своей игре и жизни. Ведущим этого выпуска стал Илья Городецкий. 

Выпуск #1

Выпуск #2

Выпуск #3

Выпуск #4

Понравилась статья? Вы очень поможете блогу, если поделитесь этой статьей с друзьями!

Комментарии  

0
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

+1
А можно будет ПЕРВУЮ статью сделать про Евгения Качалова? Пожалуйства :-) В честь 8го марта)

+1
Наташа, совсем скоро я выпущу серию статей, которые будут посвящены известным игрокам. В статьях будут собраны интервью, записи с турниров и многое многое другое. Одна из статей будет посвящена Евгению Качалову

+1
Женя Качалов самый милый, самый искренний и открытый парень на этом Свете! Я его люблю! :-)

Защитный код
Обновить

Хотите узнать первыми о новых статьях, водах и фрироллах? Подписывайтесь!